shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
Логотип
При поддержке:
Разделы сайта:     [главная]   [самое...]  



Нет  [Авторизоваться]





- Выпуск №1 (62) от 01.01.2016

- Объявление

- Выпуск №1 (61) от 01.01.2015

- Выпуск №12 (60) от 01.12.2014

- Выпуск №11 (59) от 01.11.2014

- Выпуск №10 (58) от 01.10.2014

- Выпуск №9 (57) от 01.09.2014

- Выпуск №8 (56) от 01.08.2014

- Выпуск №7 (55) от 01.07.2014

- Выпуск №6 (54) от 01.06.2014

...предыдущие выпуски




Выпуск №2 (26) от 15.01.2013




Начало нового года выдалось достаточно интенсивным и для проектов Share*. В завершении нашего сегодняшнего выпуска освежим в памяти то, что успело случиться в наших проектах.


Конечно же, главным и основным событием следует признать организацию "Закрытого Клуба", который будет объединять людей, не только имеющих основания доверять друг другу в степени большей, нежели "первому встречному", но и являющихся опытными пользователями площадки, заинтересованными в развитии как в целом её самой, так и проектов Share* в частности.

Клуб должен стать местом, где группа надёжных людей сможет обсуждать самые разные вопросы, касающиеся площадки, будучи уверенными в том, что информация не покинет пределы Клуба - как правило, такая информация может иметь определённую ценность, что делает нежелательным её публикацию в открытом доступе. Там будет и обмен опытом, советами, в том числе по вопросам, публичное обсуждение которых может быть нежелательным, непубличные предложения/сделки и их обсуждение и многое другое, что гораздо уместнее делать в узком кругу хорошо знакомых людей, нежели в режиме публичного доступа.

Впрочем, как и любая инициатива наших проектов, Клуб будет сам определять, какую конкретно пользу может принести своим участникам, "эволюционируя" таким образом в нечто действительно полезное каждому его члену. Ну а что получится из этой затеи - покажет время.

Стоит добавить, что стать кандидатом в члены Клуба может любой желающий, однако нужно понимать, что для этого нужно удовлетворять всем тем критериям, которые были озвучены выше. Большинство людей, которые подходят Клубу по этим критериям, уже являются его членами, однако если Вы, уважаемый читатель, таковым пока не являетесь, не стоит отчаиваться: Вы можете оставаться с нашими проектами, участвовать в их жизни, набираться опыта на площадке, и со временем двери Клуба обязательно откроются и для Вас.


Вторая новость наших проектов стала своеобразным "социальным экспериментом": на [Форуме] был создан специальный раздел, в котором можно оставлять сообщения, даже не будучи зарегистрированным пользователем, т.е. анонимно. Писать там может любой желающий, а в качестве автора сообщения будет указан "Гость". Цель эксперимента - предоставить слово не кому-нибудь, а самому "Анонимусу", "человеку без лица" и посмотреть, что он сможет и захочет нам поведать. Согласитесь, это невозможно сделать никаким другим способом, кроме как предоставить ему такую возможность; в начале 2013-го года это было сделано.

Ну а результаты - как и в первом случае - покажет время.


Третьей новостью стал небольшой "блиц-конкурс" прогнозов. В рамках конкурса все пользователи [Форума] получили возможность предсказать состояние торгов в БА ChangeMoney Group после того, как закончится формирование его ФУ. Прогнозирование торгов - вообще вещь достаточно непростая, а уж когда речь идёт об увеличении ФУ... Посмотрим, кто из пользователей сможет сделать наиболее точный прогноз и окажется победителем! Узнать подробности и принять участие в конкурсе можно по адресу Форума: ShareForum.ru в специальном разделе.


В качестве четвёртой новости отметим возрождение славной традиции публикации выпусков нашего Журнала в удобном формате PDF. В отличие от текстовой версии на сайте, PDF-версии куда более красочны, более удобны для владельцев планшетов и прочих гаджетов, доступны в режиме "оффлайн" (их можно скачать), и вообще представляют из себя настоящий Журнал в прямом смысле этого слова! Обязательно обратите своё внимание на PDF-выпуски издания - не пожалеете! Ну а за высокий профессиональный уровень, неизменно высокое качество дизайна и вёрстки мы должны благодарить Креативное Агентство "Black Case" (http://black-case.ru/), помимо которого "спасибо" следует сказать в адрес БА PAYCON, а также лично его соучредителя Userlavr. Без их самого непосредственного участия PDF-выпусков нашего издания вовсе бы не существовало!


Оставайтесь с нами, дальше будет ещё интереснее!



(c) Rainer, 15.01.2013  
Мнение администрации Журнала может не совпадать с мнением автора статьи
 


[ макс. 800]

 16.01.2013 11:18   [206]   
 
МВД 
 
 
  У человечества есть только два пути: или прогресс, или деградация; консерватизм в чистом виде противоречит сути законов вселенной. Только вперед!!!

[свернуть]
[наверх]





(c) Управляющая Компания VARG.RU, 2011-2017
По всем вопросам Вы можете обращаться по адресу [], или на форум [SHAREFORUM.RU]
    

Время генерации страницы: 0.019 секунд, sql-запросов: 3, curl-запросов: 0