shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
Логотип
При поддержке:
Разделы сайта:     [главная]   [самое...]  



Нет  [Авторизоваться]





- Выпуск №1 (62) от 01.01.2016

- Объявление

- Выпуск №1 (61) от 01.01.2015

- Выпуск №12 (60) от 01.12.2014

- Выпуск №11 (59) от 01.11.2014

- Выпуск №10 (58) от 01.10.2014

- Выпуск №9 (57) от 01.09.2014

- Выпуск №8 (56) от 01.08.2014

- Выпуск №7 (55) от 01.07.2014

- Выпуск №6 (54) от 01.06.2014

...предыдущие выпуски




Выпуск №15 (39) от 01.08.2013




Уже несколько лет кряду наши проекты неизменно радуют своих посетителей, предоставляя им (то есть Вам, уважаемый читатель!) самые разные услуги и возможности, самую разную информацию. Уже несколько лет они растут и развиваются - добавляются новые возможности, новая информация, новый функционал, повышается удобство и комфорт, которые делают использование наших сайтов ещё более приятным.

Вот и теперь мы с радостью констатируем, что один из наших проектов - [ShareRating.ru] - не просто получил какой-то новый функционал, а вышел на совершенно новый уровень, как бы громко это не прозвучало.



Мы всегда старались поддерживать информацию на сайте на максимально акутальном уровне, каждый день добавляя новости и прочие события во всех БА площадки, сообщая Вам о выплаченных дивидендах, об изменениях статуса публичности, об увеличениях Фондов Управления и всех остальных событиях, которые каждый день случаются в более чем трёх сотнях компаний. Теперь же мы не просто предоставляем Вам эту информацию, мы её анализируем, и делаем это не только в форме экспертных комментариев, к которой многие из Вас давно привыкли, а теперь и в форме автоматических вычислений, статистических сводок, графиков и диаграмм, отражающих всевозможные объективные критерии работы Бюджетных Автоматов, а также изменение всех этих показателей со временем.

Всё это происходит в специально созданном разделе "Аналитика".

Только там Вы сможете найти:

  • Актуальную информацию о текущем состоянии торгов (лучшие предложения на покупку и продажу долей) во всех БА площадки (включая непубличные!)

  • Сводные отчёты о ликвидности всех инструментов за любые произвольные периоды, в том числе в динамике

  • Текстовые и графические отчёты об изменениях цен на доли в любом БА площадки (и покупки, и продажи)

  • Комплексный анализ доходности БА: размер и периодичность выплат дивидендов, доходность на розницу ("реальная доходность"), фактор стабильности, прогноз следующей выплаты и многое другое

  • Текстовые и графические отчёты о суточных объёмах торгов в каждом БА, включая информацию о средней стоимости одной сделки

  • Сводные отчёты о свойствах торгов на площадке за произвольные отрезки времени

  • Многое другое, что пока находится в стадии реализации или планирования и ещё увидит свет


Достаточно просто попробовать хотя бы раз воспользоваться этими удобнейшими инструментами, и Вы удивитесь, как вообще могли столько времени обходиться на площадке без них. Нет никаких сомнений в том, что всё это может оказать огромную помощь каждому "шарехолдерщику" как в деле инвестирования, спекулирования и вообще зарабатывания на площадке денег, так и даже в управлении собственным БА - для Управляющих.

Приглашаем Вас обязательно ознакомиться со всеми описанными выше возможностями - они действительно сделают Вашу работу на площадке намного проще! :)



(c) Rainer, 01.08.2013  
Мнение администрации Журнала может не совпадать с мнением автора статьи
 


[ макс. 800]

[свернуть]
[наверх]





(c) Управляющая Компания VARG.RU, 2011-2017
По всем вопросам Вы можете обращаться по адресу [], или на форум [SHAREFORUM.RU]
    

Время генерации страницы: 0.011 секунд, sql-запросов: 3, curl-запросов: 0