shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
Логотип
При поддержке:
Разделы сайта:     [главная]   [самое...]  



Нет  [Авторизоваться]





- Выпуск №1 (62) от 01.01.2016

- Объявление

- Выпуск №1 (61) от 01.01.2015

- Выпуск №12 (60) от 01.12.2014

- Выпуск №11 (59) от 01.11.2014

- Выпуск №10 (58) от 01.10.2014

- Выпуск №9 (57) от 01.09.2014

- Выпуск №8 (56) от 01.08.2014

- Выпуск №7 (55) от 01.07.2014

- Выпуск №6 (54) от 01.06.2014

...предыдущие выпуски




Выпуск №9 (33) от 01.05.2013




Постоянные читатели нашего издания и посетители проектов Share* наверняка уже успели соскучиться по самым разнообразным акциям. Ещё свежи в памяти воспоминания о том, как можно было получить хорошую сумму, просто предугадав состояние торгов в некоторых публичных БА, нескоро забудутся и предыдущие акции с призовыми фондами, измеряемыми тысячами рублей, но ведь хочется чего-то нового! И именно поэтому...



совместно с



объявляют о старте новой акции "Лучший эксперт среди посетителей"!


Условия участия в акции предельно просты: Вам не нужно нигде регистрироваться, подавать какие-то заявки или что-то ещё; Вам нужно просто оценивать БА на сайте [ShareRating.ru] - то, что многие наши читатели делают и без всяких акций :)

Никаких ограничений по участию в акции нет: будут учитываться абсолютно все поступившие оценки, независимо от типа аттестата, уровня БЛ или других критериев. Каждая поставленная Вами оценка любого БА будет автоматически принимать участие в акции, при условии, что содержит хотя бы небольшой комментарий.

Сроки акции:

C 30 апреля по 31 мая включительно.


Призы

Победитель в каждой номинации* получит приз в размере 512 WMR.
Обладатель второго места станет обладателем 256 WMR.
Занявший третье место получит 128 WMR.

Помните, что любой участник может стать победителем одновременно в обеих номинациях; таким образом максимальный размер Вашего приза может составить 1024 WMR!

* о номинациях можно прочитать ниже, в разделе "механика акции".


Что нужно делать?

Как уже было написано выше, ничего особенного, просто оценивать разные БА площадки.

Для этого необходимо авторизоваться на сайте [ShareRating.ru], найти любой БА в разделе ["Бюджетные Автоматы"] (например тот, в котором Вы являетесь пайщиком), и поставить ему свой рейтинг, снабдив хотя бы небольшим комментарием. Оценка БА производится на четвёртой "закладочке" (кнопка с "многоточием"): достаточно просто на неё нажать, и Вы всё увидите сами.

Если у Вас возникнут какие-либо затруднения или недопонимание, Вы всегда можете задать свой вопрос на Форуме [ShareForum.ru] - на него ответят максимально подробно.

Всё, больше делать ничего не нужно.

Если в каком-либо БА Ваше мнение уже присутствует (было размещено ранее), то Вы вполне можете просто его обновить - это не будет считаться нарушением и такие оценки тоже будут учтены.

Опционально, если у Вас есть такое желание, Вы можете оценивать мнения других посетителей. В разделе ["Пользователи"] Вы можете в один клик найти все самые свежие мнения и оценить их посредством простой кнопочки "+1" или "-1".


Механика акции:

Каждый посетитель в период проведения акции может оценивать те или иные БА площадки на сайте [ShareRating.ru]. При условии наличия хотя бы короткого комментария, такое мнение будет оценено как сотрудниками проекта, так и другими его посетителями. Кстати, каждый посетитель может оценивать не только БА, но и мнения других посетителей - при этом при формировании результатов будет обязательно учитываться "уровень доверия" оценивающего. В результате будут формироваться промежуточные (а потом и окончательные) результаты, которые в режиме "онлайн" доступны посетителям сайта ShareRating.ru в разделе "Пользователи" (подраздел "Лучшие").

01 июня 2013-го года будут выявлены победители акции по двум номинациям:
1. "По среднему баллу": участники, имеющие наивысший средний балл всех своих оценок.
2. "По сумме баллов": участники, имеющие наибольшее количество набранных баллов.
Победители выявляются среди пользователей, имеющих не менее 3 (трёх) поставленных оценок.

Итоги акции и награждение победителей будет произведено в первых числах июня.


Дополнительная информация

Узнать какую-либо дополнительную информацию, задать свой вопрос или получить помощь Вы всегда можете на Форуме [ShareForum.ru].


Приглашаем всех читателей нашего издания обязательно принять участие в этой очень простой, но интересной акции, которая позволит победителям получить хорошие призы, практически не прикладывая к этому никаких усилий!



(c) Rainer, 01.05.2013  
Мнение администрации Журнала может не совпадать с мнением автора статьи
 


[ макс. 800]

[свернуть]
[наверх]





(c) Управляющая Компания VARG.RU, 2011-2017
По всем вопросам Вы можете обращаться по адресу [], или на форум [SHAREFORUM.RU]
    

Время генерации страницы: 0.009 секунд, sql-запросов: 3, curl-запросов: 0