shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
Логотип
При поддержке:
Разделы сайта:     [главная]   [самое...]  



Нет  [Авторизоваться]





- Выпуск №1 (62) от 01.01.2016

- Объявление

- Выпуск №1 (61) от 01.01.2015

- Выпуск №12 (60) от 01.12.2014

- Выпуск №11 (59) от 01.11.2014

- Выпуск №10 (58) от 01.10.2014

- Выпуск №9 (57) от 01.09.2014

- Выпуск №8 (56) от 01.08.2014

- Выпуск №7 (55) от 01.07.2014

- Выпуск №6 (54) от 01.06.2014

...предыдущие выпуски




Выпуск №18 (18) от 15.09.2012




Не успели мы убедиться на страницах предыдущего выпуска издания в отсутствии существенного влияния сезонности на Площадку, как получили тому дополнительное подтверждение. Лето кончилось, началась "рабочая" осень, а событий и новостей за последние две недели случилось не так уж много. Зато некоторые из них стоят того, чтобы обратить на них особое внимание. Сделаем это.


1. WMALL

Появление на площадке БА с Фондом Управления, исчисляемым миллионами рублей, не может остаться незамеченным. Сформированный в течении нескольких суток ФУ в размере 10,04 млн. рублей стал третьим на площадке, лишь немного уступая (из активных БА) "Интеркассе". Управляющий этого БА так же в представлении не нуждается и хорошо знаком всем посетителям Площадки по работе в публичном БА НКТ, а БЛ в почти полторы тысячи пунктов однозначно говорит о том, что реальная работа как минимум существует. Может быть, мнение Вашего автора покажется кому-то черезчур оптимистичным, но я уверен, что в скором времени этот БА будет находиться в числе лидеров площадки.

Следует добавить, что на момент вёрстки сегодняшнего выпуска Журнала было выставлено голосование о распределении первых дивидендов - 0,34 WMR на долю, а цена долей на вторичных торгах пока находится в районе двух-трёх номиналов и пока нестабильна.


2. Hugex Invest Corporation

Новый БА предположительно будет являться частью Sultan Holding (наряду с simplePartners и Fotofilma), однако никакой информации о его работе нет. Официальный сайт БА пока не работает, доли в продаже так же отсутствуют. Будем ждать объявлений и информации от Управляющего.


3. Блокировки WCT.SU

Всего за две недели WMID сервиса успел несколько раз обзавестись нулевым БЛ и восстановить этот показатель. На момент написания этих строк БЛ снова равен нулю. Несмотря на пребывание БА в публичном реестре, приобретение его долей может оказаться очень небезопасным...


4. Проблемы БА Haosa.net

Достойнейший БА, долгое время работавший стабильно и плативший хорошие дивиденды, столкнулся с серьёзными проблемами, коими стали невозвраты кредитов Управляющим. Нужно отметить, что последний делает всё возможное для преодоления сложной ситуации, значительная часть долгов уже возвращена. Пока есть и нулевой БЛ и претензии на WMID, но хочется верить, что Управляющему удастся "позеленеть" и восстановить нормальную работу БА.


5. Крах WMTransfer.INFO

В отличие от предыдущей новости, в этом БА можно говорить о полном крахе. БА уже имеет дефолтный [Рейтинг] "D", а количество претензий на WMID Управа превышает три десятка.


6. "Дон Кредит" в публичном реестре

БА увеличил свой ФУ до 20,7kWMZ и моментально был включён в публичный реестр. Пожалуй, на данный момент это является единственной позитивной новостью об этом БА: торги в буквальном смысле штормит (цены колеблются в ужасном коридоре от 1 до 10 номиналов!), сам сервис (по крайней мере судя по БЛ и сайту) выглядит недостаточно конкурентноспособным. Покупка долей может быть опасной идеей, однако подождём развития ситуации и, возможно, развёрнутой информации от Управа.


7. Увеличение ФУ FXFUND

Инициировано очередное увеличение ФУ в этом пока достаточно "таинственном" БА. На этот раз его уровень достаточен даже для публичного реестра, где этот БА, уверен, скоро окажется. Напомню, непосредственное отношение к его работе имеет авторитетнейший Управляющий БА MONEX Capital, что заставляет пристально следить за судьбой этого БА, который пока ничем другим не отличается от многих классических... скажем так, не самых успешных форекс-БА.



(c) Rainer, 15.09.2012  
Мнение администрации Журнала может не совпадать с мнением автора статьи
 


[ макс. 800]

 15.09.2012 15:45   [206]   
 
МВД 
 
 
  Как всегда все существенные новости!!!!!

[свернуть]
[наверх]





(c) Управляющая Компания VARG.RU, 2011-2016
По всем вопросам Вы можете обращаться по адресу [], или на форум [SHAREFORUM.RU]
    

Время генерации страницы: 0.018 секунд, sql-запросов: 3, curl-запросов: 0